21 февраля 2026, СБ, 01:26
16 ноября 2020 Происшествия

В жутком ДТП с автовозом в Мокшанском районе погибли четверо

фото: скрин видео https://vk.com/sova_penza

В пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Пензенской области сообщили подробности ДТП, случившегося 16 ноября в 19:35 на 382 км автомобильной дороги «Нижний Новгород-Саратов».

Там произошло столкновение автомобиля «Приора» под управлением мужчины 2002 года рождении, автомобиля «Тойота Лендкрузер» под управлением мужчины 1969 года рождения и автовоза, водитель - мужчина 1960 года рождения.

«В результате происшествия 4 пассажира в автомобиле «Приора» погибли на месте, 1 доставлен в медицинское учреждение, водитель автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняются обстоятельства произошедшего», - сообщает пресс-служба управления.

Изначально стало известно о столкновении автомобилей «Приора» и «Тойота».

Позже стали известны личности троих погибших в ДТП в Мокшанском районе. Предварительную информацию опубликовало региональное Управление ГИБДД.

Позже в ГИБДД установили личность последнего погибшего в ДТП в Мокшанском районе. Страшная авария произошла в четверг на трассе «Нижний Новгород-Саратов».

Читайте также
Больше новостей