21 февраля 2026, СБ, 07:42
10 ноября 2020 Происшествия

Житель Пензенской области на авто влетел в бетонное ограждение в соседнем регионе

фото: https://гибдд.рф/r/62

27-летний житель Пензенской области угодил в дорожно-транспортное происшествие в соседнем регионе. Авария произошла накануне, 9 ноября, ночью в границах Путятинского района Рязанской области.

Приблизительно в 03:50 легковушка «LADA Vesta» под управлением жителя Сурского края врезалась в бетонное ограждение на 306-м километре федеральной трассы М-5 «Урал». Предварительно установлено, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате совершил наезд на препятствие.

Как сообщил отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области, автомобилиста с травмами госпитализировали. По факту происшествия организована проверка.

Читайте также о том, что на перекрестке в центре Пензы в ДТП угодили две иномарки. Дорожный инцидент произошел на пересечении улиц Урицкого и Максима Горького.

Читайте также
Больше новостей